Кадровое агентство Владивостока На главную
Агентство Проспект - подбор персонала и вакансии во Владивостоке и городах Дальнего Востока
О компании Работодателю Соискателю Контакты

Советы по прохождению Hitman: Absolution - Основные миссии # 098

Быстрый старт этапа и преодоление моста

Если вас не интересуют испытания, используйте это описание, чтобы добраться до моста как можно быстрее. После запуска этапа в начальной точке бегите к выходу, но замедляйтесь, когда подойдете к охраннику. Идите к мосту (охранник повернет направо), присядьте и заберитесь на мост. Спрыгивайте на левый край и переходите к другой стороне моста. Первый стражник не на вашей стороне, двое других могут быть проблемой, но просто подождите, пока они уйдут, и двигайтесь дальше. Поднимитесь наверх, когда окажетесь в конце моста, присядьте и направляйтесь к контрольно-пропускному пункту справа, чтобы активировать его (вас не должны заметить). Этот метод предполагает, что вы начнете дальнейшую игру, загрузив эту контрольную точку. Сделайте это до того, как он перейдет к нужному! Все, что вам нужно сделать, это дождаться, пока третий слева встанет, и выстрелить ему в голову.

Общее описание этапа - часть вторая (комплекс)

Вторая часть этапа представляет собой заводской комплекс со множеством специальных переходов и путей к концу этапа - лифтами. Поскольку все маскировки из этой миссии можно найти на этом заключительном этапе, чтобы выполнить все испытания, вам нужно будет выполнить его двумя способами, перечисленными ниже. Кроме того, стоит также знать о некоторых других возможностях. Прежде всего, здесь есть несколько машин, на которых вы можете включить сигнализацию, чтобы привлечь внимание противников. Во-вторых, можно выманить телохранителя из сторожевой башни, взорвав блок предохранителей, хотя в этом нет никакого смысла.

Есть несколько мест, на которые стоит обратить особое внимание. В столовую (прямо перед мостом) можно попасть через окно, а также можно пройти через вентиляционную шахту под зданием на другую сторону. Рядом со столовой находится проходная. Второе важное место - склад, где есть радио, карта доступа и контрольно-пропускной пункт. С другой стороны комплекса - огороженная территория с двумя хижинами. Карта доступа позволяет вам перейти ко второй, в ней вы найдете, например, бесконтактную мину и маскировку под белку. Более того, рядом есть ряд краев, ведущих к крыше (патрулируемых одним охранником). Отсюда вы можете попасть в небольшую комнату со снайперской винтовкой Kazo TRG и дистанционной взрывчаткой, и, прежде всего, спуститься по лестнице в центр комплекса, где есть еще один контрольно-пропускной пункт. Коли вас интересует высшее образование, и хотите купить диплом о высшем образование в Киеве, то совершить покупку диплома вы можете на - https://diplomkyiv.com , вам будет предложено на выбор дипломы - специалистов, бакалавров, магистров, и младших специалистов, а также дипломы Укранского образца, за любой год!

Телефоны:
+7(924)937-51-14
+7(423)200-17-21
Skype:
prospect_job
95cbc460244b858b9a5da930529f2296