Кадровое агентство Владивостока На главную
Агентство Проспект - подбор персонала и вакансии во Владивостоке и городах Дальнего Востока
О компанииРаботодателюСоискателюКонтакты
Работодателю
 

Подбор персонала

Успех любого бизнеса напрямую зависит от кадровой политики компании, важная часть которой - подбор персонала. Трудоемкий по времени и затратный по материальным ресурсам процесс поиска и подбора персонала во многих случаях выгодней доверить кадровому агентству.

Агентство Проспект располагает наработанными за 10 лет работы технологиями, связями в профессиональных кругах, обширным банком специалистов и профессиональными кадрами, способными помочь Вам сделать эту работу наиболее эффективно.

Для того чтобы наше сотрудничество было удобным, результативным и надёжным, мы предлагаем следующую схему взаимодействия:

Заполнение заявки на подбор персонала

В заявке детально описываются требования к кандидату и другая информация, позволяющая Заказчику сформулировать потребности в специалисте и правильно поставить задачу агентству, а Агентству оценить сложность работы по поиску кандидата и определить необходимые методы поиска. На этом этапе мы обсуждаем заявку с Заказчиком на предмет соответствия предложенного компенсационного пакета и доступности требуемых специалистов на рынке труда. В зависимости от уровня специалиста и методов поиска мы предлагаем следующие варианты формирования цены за поиск и подбор:

Классический Рекрутинг. Среднее звено и линейный персонал по г. Владивостоку и краю.  Гонорар агентства 10% от среднего годового дохода специалиста до выплаты налогов, но не ниже внутренних установленных расценок агентства, которые могут варьироваться в большую или меньшую сторону в зависимости от сложности работы по заказу и практики работы агентства с клиентом. Гарантия разовой бесплатной замены в случае увольнения кандидата - 3 месяца.

Рекрутинг с использованием методов «прямого» поиска.  Поиск региональных менеджеров, редких и дефицитных специалистов. Требует нестандартного подхода, т.к. специалисты такого уровня часто не планируют сменить работу и, как следствие, не ведут её активный поиск. Гонорар агентства 15-20% планируемого годового дохода специалиста, но не менее 1500 у.е. (не включая расходов на междугородную связь, командировки и привлечение внешних экспертов, если таковые требуются). Годовой доход специалиста рассчитывается до выплаты налогов и включает премии и бонусы. Гарантия разовой бесплатной замены - 3 месяца.

Прямой поиск.  Поиск топ-менеджеров, руководителей компаний, дефицитных руководителей подразделений и специалистов, количество которых на рынке труда ограничено. Используются нестандартные методы поиска, основанные на связях в деловой среде. Гонорар агентства 25% от годового дохода специалиста. Поэтапная оплата. Гарантийный срок – 6 месяцев.

Заключение договора на подбор персонала

В договоре оговорены обязанности сторон, сроки, сумма договора, ответственности и гарантии. Требования к кандидату, указанные в Заявке, оформляются в виде Приложения к договору. Компании, имеющие действующий договор с Агентством Проспект, подписывают только Приложение.

Поиск и отбор кандидатов

Срок поиска кандидатов колеблется от 1 недели до 3 месяцев в зависимости от сложности вакансии, уникальности требуемого специалиста, от скорости «обратной связи» Заказчика и многих других причин, зависящих не только от Агентства. Мы стараемся предоставлять Заказчикам резюме 2-5 наиболее подходящих кандидатов. Заказчик оплачивает гонорар Агентству в соответствии с условием договора.

Гарантийное сопровождение принятого на работу кандидата

В случае своевременного и полного исполнения Заказчиком своих обязательств по Договору перед Агентством, если принятый на работу кандидат не проходит оговоренный в договоре испытательный срок или увольняется по собственному желанию, агентство предоставляется разовую бесплатную замену в полном соответствии с приложенной к договору Заявкой.  Если требования в Заявке изменены, поиск сотрудника расценивается как новый заказ.

 


В своей работе с компаниями-заказчиками Агентство  Проспект придерживаются следующих принципов:

 

·       обеспечивать Заказчиков информационной поддержкой о ходе поиска и отбора кандидатов на всех этапах выполнения заказа;

·       не осуществлять целенаправленное переманивание от одного Заказчика к другому ранее трудоустроенных специалистов, если они сами не выразили такого желания;

·       обеспечивать конфиденциальность «закрытой» информации, получаемой от Заказчиков и не допускать разглашения информации, которая может причинить вред Заказчику.

Заявка на подбор
Телефоны:
+7(924)937-51-14
+7(423)200-17-21
Skype:
prospect_job