Кадровое агентство Владивостока На главную
Агентство Проспект - подбор персонала и вакансии во Владивостоке и городах Дальнего Востока
О компании Работодателю Соискателю Контакты

Советы по прохождению Dragon Ball Z: kakarot - Основной сюжет # 050

Эгоистичный Булма

Мы собираем материалы, необходимые другу.

Это одна из задач в Dragon Ball Z: Какарот, которую мы можем выполнить немедленно. Если мы собрали ранее необходимые предметы, все, что нам нужно сделать сейчас, - это передать их, чтобы получить награды и получить быстрый рост опыта.

После поединка с Замбоа в главной истории мы берем под контроль Сон Гохана. С этого момента мы можем взять на себя эту миссию.

Мы можем выполнить эту задачу как Сын Гохан.

Заказчик: Булма
Расположение: Площадь планеты Намек
Доступно от: Спящая сила сына Гохана
Доступно для: Creepy Special Mleckor Squad

Мы идем в лагерь в юго-восточном углу области.

Рядом с очагом находится булма. Мы разговариваем с ней.

Мы получаем от нее задание найти 3 куска железной руды и три плавника мускулов иностранного сига. Если в нашем инвентаре нет железной руды, мы получим ее так же, как на Земле. Мы ищем валуны, которые мы можем сломать, и пещеры, где мы можем найти кристаллы. Это не должно быть трудной задачей.

Узнайте, как эффективно собирать руды.

На Намеке есть несколько промыслов. Один возле лагеря, где мы начали эту задачу. Во время рыбалки здесь мы можем получить необходимые мышцы плавников.

Научитесь заманивать и ловить рыбу.

После получения всех предметов мы возвращаемся в Булму. Мы передаем их ей и заканчиваем задачу.

Туристы в опасности

Мы ищем редкий минерал.

В Dragon Ball Z: kakarot скрыты многие юмористические отссылки на оригинальной манги. Во время наших приключений мы встречаем много более или менее знакомых персонажей. Когда мы отправимся в Намек, туристы из космоса будут стоять на нашем пути. Мы можем помочь им в поисках редкого маристонита.

Если мы знаем как, мы можем выполнить эту задачу очень быстро. Впереди нас ждет небольшое путешествие и один бой с не слишком требовательными противниками. В рамках призов мы получим ценные подарки и бесплатные очки опыта.

Мы будем выполнять эту миссию как Сын

Заказчик: человек из космоса
Расположение: Площадь планеты Намек
Доступно от: Спящая сила сына Гохана
Доступно для: Creepy Special Mleckor Squad

Мы летим в юго-восточную часть области.

Пара туристов стоит на земле. Мы говорим с ними.

Мы узнаем, что мы должны получить редкий минерал маристонит. Мы идем на север в район, отмеченный на карте.

Внутри отмеченной области вы найдете много камней, которые вы можете раскрошить. После уничтожения одного из них на земле появится фиолетовый сверкающий шар. Мы подходим к ней и поднимаем ее.

Маристонит лучше всего найти в породах, расположенных примерно в середине обозначенной зоны.

Мы возвращаемся к космическим туристам. Когда мы приближаемся, оказывается, что они не одиноки. К ним обратились несколько солдат Фризер. После диалога начинается бой.

Мы должны встретиться с Гвардией и Разведчиком на уровне 16 и Суперкомандосом на уровне 19 опыта персонажа. Стоит помнить, что враги могут вызывать союзных юнитов на поле битвы. Поэтому мы стремимся закончить битву как можно скорее, используя помощь Куририна.

После боя диалог закончится, чтобы выполнить задание. Игры на деньги с выводом имеют две стороны медали, и одна из них — это скука, а вторая — возможность выиграть реальные деньги.

Телефоны:
+7(924)937-51-14
+7(423)200-17-21
Skype:
prospect_job
59e6b9fafc58eb16d6d12c26f7e35077