Кадровое агентство Владивостока На главную
Агентство Проспект - подбор персонала и вакансии во Владивостоке и городах Дальнего Востока
О компании Работодателю Соискателю Контакты

Советы по прохождению Mage Knight Apocalypse - Основные миссии # 008

Как играть, правила

Это уникальная игра. В чем-то это напоминает рогалики, но мы не контролируем нашего персонажа напрямую - он движется и атакует автоматически.

Поэтому игровой процесс и правила могут поначалу вызвать некоторые сомнения, поэтому на этой странице мы подробно и кратко описываем механику.
На приведенном ниже экране показан главный экран игры.

Как играть? Вот самые важные правила.

Персонаж отмечен на карте белым человеком. Персонаж автоматически движется по пути по часовой стрелке. Персонаж движется по мере прохождения времени - вы останавливаете время и возобновляете его с помощью клавиши пробела или правой кнопки мыши. Вы получаете карты, побеждая врагов. Есть разные типы карт. Карты используются, перетаскивая их мышью на доску. Они используются для позиционирования врагов или создания среды. Поединок начинается автоматически, когда персонаж достигает врага.

Каждый бой происходит автоматически. Единственное влияние, которое мы имеем на бой, - это оснащение новыми предметами в инвентаре и меню статистики справа.

Если мы хотим получить больше карт и предметов, нам нужно расположить больше врагов.

Персонаж также регулярно собирает различные ресурсы, которые мы позже используем для создания элементов лагеря.

По мере прохождения кругов сложность возрастает. По прошествии определенного времени начинается бой с боссом.

Во время игры нам в руку попадают новые карты каждый раз, когда мы побеждаем врагов. Со временем они также могут появиться при разных обстоятельствах.

Также стоит добавить, что круглые значки вверху карт показывают, насколько карта ускоряет время сражения с боссом. Полностью черные круглые значки означают, что карта вообще не влияет на приход босса. Наполовину заполненный зеленый цвет уже немного увеличивает индикатор выполнения, а карты с полным зеленым кружком или даже двумя круглыми значками, заполненными зеленым, еще больше ускоряют прибытие битвы с боссом - когда мы их используем.
Мы можем закончить игру, вернувшись в лагерь.

Возвращение в лагерь сбрасывает всю карту, и нам приходится начинать заново.

Важно расширять лагерь и открывать новые постройки, чтобы получать новые карты и улучшения, которые помогут в следующих подходах.

Вот самые важные правила. На практике игра бесконечна и предназначена для того, чтобы принять вызов с нуля, но она также предлагает определенную систему развития в виде лагеря и разблокировки зданий или карт. транс

Телефоны:
+7(924)937-51-14
+7(423)200-17-21
Skype:
prospect_job
d0b2034512448bef48ba80a817e333e6